Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 25 kg, 1 Teilnehmer | Frank Otto Weber, Platz 3 |
|
AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sabir Kaschijew, Platz 1 |
|
KG Baienfurt | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Hafner, Platz 2 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Michael Ratajski, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 25 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Bauer, Platz 5 |
|
TSV Cadolzburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Meusel, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Bönisch, Platz 4 | Theo Völk, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Beyer, Platz 9 |
|
Nr:1450, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Ratajski SC Anger | |
|
Nr:1449, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.10 (F2F) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:1448, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Sabir Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:1401, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (A4P) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:1338, Runde 3 | P:0:4, Z:03.20 (B3P) |
|
| Michael Ratajski SC Anger | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:1337, Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (A3N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Theo Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:1336, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3P) |
|
| Maxim Hafner KG Baienfurt | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1038, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Sabir Kaschijew AC Regensburg | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:1037, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Michael Ratajski SC Anger | | Moritz Meusel TSV Cadolzburg | |
|
Nr:1036, Runde 2 | P:5:0, Z:01.11 (A2N) |
|
| Theo Völk TSV Westendorf | | Korbinian Beyer TV Erlangen | |
|
Nr:1035, Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (A2P) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1034, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Moritz Meusel TSV Cadolzburg | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:1033, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1P) |
|
| Michael Ratajski SC Anger | | Sabir Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:1032, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Korbinian Beyer TV Erlangen | | Maxim Hafner KG Baienfurt | |
|
Nr:1031, Runde 1 | P:5:0, Z:03.50 (A1N) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Theo Völk TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |