Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 82 kg, 1 Teilnehmer | Iheb hamdi Ben Ghozlem, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 82 kg, 1 Teilnehmer | Ahoora Cheraghashar, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 82 kg, 2 Teilnehmer | Michael Lutz, Platz 1 | Vitaliy Oslon, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 82 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 82 kg, 1 Teilnehmer | Thilo Selbitschka, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 82 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 6 |
|
Nr:703, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:02.58 (X3F) |
|
| Ahoora Cheraghashar SC 04 Nürnberg | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:702, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.45 (X2N) |
|
| Iheb hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:701, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Michael Lutz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:700, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.42 (X1N) |
|
| Iheb hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | | Michael Lutz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:699, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.00 (X1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:693, Runde 3 | P:0:4, Z:01.34 (B3P) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Michael Lutz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:692, Runde 3 | P:4:1, Z:05.17 (A3P) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Iheb hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:598, Runde 2 | P:4:0, Z:01.42 (B2P) |
|
| Michael Lutz SV Johannis Nürnberg | | Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:597, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Ahoora Cheraghashar SC 04 Nürnberg | | Iheb hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:596, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Thilo Selbitschka TSV Zirndorf | |
|
Nr:595, Runde 1 | P:4:1, Z:05.27 (B1P) |
|
| Vitaliy Oslon SV Johannis Nürnberg | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:594, Runde 1 | P:1:4, Z:04.30 (A1N) |
|
| Thilo Selbitschka TSV Zirndorf | | Iheb hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:593, Runde 1 | P:4:1, Z:04.26 (A1P) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Ahoora Cheraghashar SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |