Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marius Nichita, Platz 14 |
|
AC Vollkraft Innsbruck | 54 kg, 2 Teilnehmer | Umar Bersaev, Platz 15 | Gabriel Federa, Platz 10 |
|
KG Baienfurt | 54 kg, 1 Teilnehmer | Noel Mayr, Platz 11 |
|
KSK Klaus | 54 kg, 3 Teilnehmer | Christian Dobler, Platz 4 | Mathias Lanthaler, Platz 8 | Jakob Maier, Platz 12 |
|
RG Willmering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Heiko Ennisch, Platz 9 |
|
RSC Inzing | 54 kg, 1 Teilnehmer | Arturs Saulitis, Platz 16 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Porwol, Platz 17 |
|
TSV Diedorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Erik Lenhardt, Platz 17 |
|
TSV Trostberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 3 | Jakob Kinberger, Platz 13 |
|
TV Traunstein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 2 |
|
Tschechische Republik | 54 kg, 1 Teilnehmer | David Kopriva, Platz 1 |
|
Újpesti Torna Egylet Magyar | 54 kg, 1 Teilnehmer | János Szentes, Platz 17 |
|
Nr:670, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.05 (F3F) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:669, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | PS | Christian Dobler KSK Klaus | |
|
Nr:668, Finalkampf | P:5:0, Z:00.59 (F1F) |
|
| David Kopriva Tschechische Republik | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:642, Runde 5 | P:0:4, Z:01.42 (B5N) |
|
| Mathias Lanthaler KSK Klaus | TÜ | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:641, Runde 5 | P:4:1, Z:03.56 (B5P) |
|
| Christian Dobler KSK Klaus | TÜ | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:640, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| David Kopriva Tschechische Republik | PS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:639, Runde 5 | P:4:0, Z:03.54 (A5N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | TÜ | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:574, Runde 4 | P:5:0, Z:01.33 (B4N) |
|
| Mathias Lanthaler KSK Klaus | SS | Gabriel Federa AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:573, Runde 4 | P:0:4, Z:00.34 (B4P) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | TÜ | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:572, Runde 4 | P:0:4, Z:03.31 (A4N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | TÜ | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:571, Runde 4 | P:0:4, Z:00.44 (A4N) |
|
| Heiko Ennisch RG Willmering | TÜ | David Kopriva Tschechische Republik | |
|
Nr:499, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Gabriel Federa AC Vollkraft Innsbruck | PS | Noel Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:498, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | PS | Christian Dobler KSK Klaus | |
|
Nr:497, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (B3N) |
|
| Mathias Lanthaler KSK Klaus | SS | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:496, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:495, Runde 3 | P:5:0, Z:01.57 (A3N) |
|
| David Kopriva Tschechische Republik | SS | Jakob Maier KSK Klaus | |
|
Nr:494, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Heiko Ennisch RG Willmering | PS | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:4, Z:02.37 (B2N) |
|
| Arturs Saulitis RSC Inzing | TÜ | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Christian Dobler KSK Klaus | PS | Noel Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (B2N) |
|
| Gabriel Federa AC Vollkraft Innsbruck | SS | János Szentes Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (B2N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (A2N) |
|
| Umar Bersaev AC Vollkraft Innsbruck | SS | Jakob Maier KSK Klaus | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:4:0, Z:01.57 (A2P) |
|
| David Kopriva Tschechische Republik | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:4, Z:00.51 (A2N) |
|
| Erik Lenhardt TSV Diedorf | TÜ | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:4, Z:01.26 (A2N) |
|
| Philipp Porwol TSV Berchtesgaden | TÜ | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Heiko Ennisch RG Willmering | SS | Marius Nichita AC Penzberg | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:02.49 (B1N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Mathias Lanthaler KSK Klaus | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (B1N) |
|
| Noel Mayr KG Baienfurt | SS | Arturs Saulitis RSC Inzing | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (B1N) |
|
| János Szentes Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Christian Dobler KSK Klaus | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:5:0, Z:02.54 (B1N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | SS | Gabriel Federa AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | SS | Jakob Maier KSK Klaus | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (A1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Umar Bersaev AC Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:4, Z:00.34 (A1N) |
|
| Erik Lenhardt TSV Diedorf | TÜ | David Kopriva Tschechische Republik | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:1:4, Z:02.16 (A1N) |
|
| Marius Nichita AC Penzberg | TÜ | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (A1N) |
|
| Heiko Ennisch RG Willmering | SS | Philipp Porwol TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |