Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 9 |
|
AV03 Speyer | 50 kg, 1 Teilnehmer | Simon Buller, Platz 6 |
|
Bocsa | 50 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Weber, Platz 4 |
|
RCB Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 3 |
|
RS Freiamt | 50 kg, 2 Teilnehmer | Saya Brunner, Platz 2 | Philipp Lüscher, Platz 10 |
|
SC Ondalla Latar | 50 kg, 1 Teilnehmer | Deni Magamadov, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Shaipow, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Georg Rasumny, Platz 8 |
|
Vasas SC | 50 kg, 1 Teilnehmer | Musza Arsunkaev, Platz 1 |
|
Nr:972, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.31 (F3F) |
|
| Simon Buller AV03 Speyer | | Deni Magamadov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:971, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.34 (F2F) |
|
| Adam Leifridt RCB Amberg | | Patrik Weber Bocsa | |
|
Nr:970, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Musza Arsunkaev Vasas SC | | Saya Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:913, Runde 4 | P:0:5, Z:03.48 (B4P) |
|
| Patrik Weber Bocsa | | Saya Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:912, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Simon Buller AV03 Speyer | | Adam Leifridt RCB Amberg | |
|
Nr:863, Runde 3 | P:0:5, Z:01.51 (B3P) |
|
| Deni Magamadov SC Ondalla Latar | | Saya Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:862, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3N) |
|
| Ibragim Shaipow TSV Kottern | | Patrik Weber Bocsa | |
|
Nr:861, Runde 3 | P:1:3, Z:04.04 (A3P) |
|
| Adam Leifridt RCB Amberg | | Musza Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:860, Runde 3 | P:5:0, Z:01.42 (A3N) |
|
| Simon Buller AV03 Speyer | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:512, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Saya Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:511, Runde 2 | P:5:0, Z:02.16 (B2P) |
|
| Patrik Weber Bocsa | | Deni Magamadov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:510, Runde 2 | P:0:4, Z:00.37 (A2N) |
|
| Philipp Lüscher RS Freiamt | | Musza Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:509, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (A2N) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Adam Leifridt RCB Amberg | |
|
Nr:508, Runde 1 | P:5:0, Z:01.42 (B1N) |
|
| Saya Brunner RS Freiamt | | Ibragim Shaipow TSV Kottern | |
|
Nr:507, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (B1N) |
|
| Deni Magamadov SC Ondalla Latar | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:506, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (A1P) |
|
| Musza Arsunkaev Vasas SC | | Simon Buller AV03 Speyer | |
|
Nr:505, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (A1N) |
|
| Adam Leifridt RCB Amberg | | Philipp Lüscher RS Freiamt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |