Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 28 kg, 1 Teilnehmer | Miriam Sanders, Platz 4 |
|
ESV Neuaubing | 28 kg, 1 Teilnehmer | Julia Zacherl, Platz 3 |
|
KSK Klaus | 28 kg, 1 Teilnehmer | Sarah Lins, Platz 1 |
|
KSV Götzis | 28 kg, 1 Teilnehmer | Ina Ender, Platz 2 |
|
KVA Remseck | 28 kg, 1 Teilnehmer | Melissa Westrich, Platz 6 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 28 kg, 1 Teilnehmer | Kristina Súkeniková, Platz 5 |
|
RSC Inzing | 28 kg, 1 Teilnehmer | Laurina Zingerle, Platz 6 |
|
RSV Rotation Greiz | 28 kg, 1 Teilnehmer | Hilla Suttner, Platz 1 |
|
SC Anger | 28 kg, 1 Teilnehmer | Lea Tschakert, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 28 kg, 1 Teilnehmer | Margarethe Scheu, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 28 kg, 1 Teilnehmer | Sabina Von Ellerts, Platz 2 |
|
Újpesti Torna Egylet Magyar | 28 kg, 1 Teilnehmer | Lili Kapuvári, Platz 3 |
|
Nr:232, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.32 (N5N) |
|
| Miriam Sanders ESV München-Ost | TÜ | Hilla Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:231, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Lea Tschakert SC Anger | AS | Laurina Zingerle RSC Inzing | |
|
Nr:230, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.00 (N5N) |
|
| Lili Kapuvári Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Ina Ender KSV Götzis | |
|
Nr:229, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Laurina Zingerle RSC Inzing | AS | Ina Ender KSV Götzis | |
|
Nr:228, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.18 (N4N) |
|
| Lea Tschakert SC Anger | SS | Miriam Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:227, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.23 (N4N) |
|
| Lili Kapuvári Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Hilla Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:226, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.48 (N3N) |
|
| Laurina Zingerle RSC Inzing | TÜ | Hilla Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:225, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (N3N) |
|
| Lea Tschakert SC Anger | SS | Ina Ender KSV Götzis | |
|
Nr:224, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.38 (N3N) |
|
| Lili Kapuvári Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Miriam Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:223, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (N2N) |
|
| Miriam Sanders ESV München-Ost | SS | Ina Ender KSV Götzis | |
|
Nr:222, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.27 (N2N) |
|
| Lea Tschakert SC Anger | TÜ | Hilla Suttner RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:221, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (N2N) |
|
| Lili Kapuvári Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Laurina Zingerle RSC Inzing | |
|
Nr:220, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.10 (N1N) |
|
| Hilla Suttner RSV Rotation Greiz | TÜ | Ina Ender KSV Götzis | |
|
Nr:219, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.50 (N1N) |
|
| Laurina Zingerle RSC Inzing | TÜ | Miriam Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:218, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (N1N) |
|
| Lili Kapuvári Újpesti Torna Egylet Magyar | SS | Lea Tschakert SC Anger | |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Kristina Súkeniková MZK Bánovce nad Bebravou | AS | Melissa Westrich KVA Remseck | |
|
Nr:216, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Margarethe Scheu SC Isaria Unterföhring | PS | Julia Zacherl ESV Neuaubing | |
|
Nr:215, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.16 (N5N) |
|
| Sarah Lins KSK Klaus | SS | Sabina Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:214, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.18 (N4N) |
|
| Julia Zacherl ESV Neuaubing | SS | Sabina Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:213, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.09 (N4N) |
|
| Margarethe Scheu SC Isaria Unterföhring | SS | Kristina Súkeniková MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:212, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Sarah Lins KSK Klaus | AS | Melissa Westrich KVA Remseck | |
|
Nr:211, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.59 (N3N) |
|
| Julia Zacherl ESV Neuaubing | SS | Melissa Westrich KVA Remseck | |
|
Nr:210, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (N3N) |
|
| Margarethe Scheu SC Isaria Unterföhring | SS | Sabina Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:209, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.06 (N3N) |
|
| Sarah Lins KSK Klaus | SS | Kristina Súkeniková MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:208, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (N2N) |
|
| Kristina Súkeniková MZK Bánovce nad Bebravou | SS | Sabina Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:207, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:02.16 (N2N) |
|
| Margarethe Scheu SC Isaria Unterföhring | TÜ | Melissa Westrich KVA Remseck | |
|
Nr:206, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (N2N) |
|
| Sarah Lins KSK Klaus | SS | Julia Zacherl ESV Neuaubing | |
|
Nr:205, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Melissa Westrich KVA Remseck | SS | Sabina Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:204, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.06 (N1N) |
|
| Julia Zacherl ESV Neuaubing | TÜ | Kristina Súkeniková MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:203, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.48 (N1N) |
|
| Sarah Lins KSK Klaus | SS | Margarethe Scheu SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |