Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 21 kg, 1 Teilnehmer | Noah Sanders, Platz 4 |
|
KSC Motor Jena | 21 kg, 1 Teilnehmer | Hilla Suttner, Platz 1 |
|
TSC Mering | 21 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Krupna, Platz 5 |
|
TSV 1860 München | 21 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 21 kg, 2 Teilnehmer | Alex Gramann, Platz 7 | Julian Hoch, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 21 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 2 |
|
Nr:687, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Julian Hoch TSV Aichach | |
|
Nr:686, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.59 (F2F) |
|
| Noah Sanders ESV München Ost | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:685, Finalkampf | P:4:0, Z:01.10 (F1F) |
|
| Hilla Suttner KSC Motor Jena | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:635, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (B3P) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Julian Hoch TSV Aichach | |
|
Nr:634, Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (A3P) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Hilla Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:479, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2P) |
|
| Julian Hoch TSV Aichach | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:0:4, Z:01.40 (A2N) |
|
| Alex Gramann TSV Aichach | | Hilla Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (A2P) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Noah Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:476, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (B1P) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:475, Runde 1 | P:1:4, Z:02.50 (A1P) |
|
| Noah Sanders ESV München Ost | | Hilla Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:474, Runde 1 | P:5:0, Z:02.10 (A1N) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Alex Gramann TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |