Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 63 kg, 2 Teilnehmer | Luka Roso, Platz 4 | Anthony Sanders, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 4 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 3 | Lukas Frey, Platz 2 | Erik Ogbebor, Platz 8 | Christian Schwanninger, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Kästle, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Maxi Gevatter, Platz 7 | Jannik Tiedeken, Platz 8 |
|
Nr:608, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:03.35 (F3F) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:607, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:606, Finalkampf | P:5:0, Z:00.11 (F1F) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:605, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:474, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (B4P) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:473, Runde 4 | P:0:5, Z:00.41 (A4P) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:467, Runde 3 | P:0:5, Z:05.55 (B3P) |
|
| Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:466, Runde 3 | P:0:5, Z:05.10 (A3P) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:465, Runde 3 | P:0:5, Z:00.08 (A3N) |
|
| Maxi Gevatter TV Feldkirchen | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Luka Roso ESV München Ost | | Jannik Tiedeken TV Feldkirchen | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:5:0, Z:00.11 (B2N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Erik Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:5:0, Z:01.59 (A2P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Christian Schwanninger SpVgg Freising | |
|
Nr:344, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Jannik Tiedeken TV Feldkirchen | | Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:343, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Erik Ogbebor SpVgg Freising | | Luka Roso ESV München Ost | |
|
Nr:342, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Maxi Gevatter TV Feldkirchen | |
|
Nr:341, Runde 1 | P:0:5, Z:02.33 (A1N) |
|
| Christian Schwanninger SpVgg Freising | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |