Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Leander Mayek, Platz 3 |
|
RSC Rehau | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Baumgärtel, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Felix Full, Platz 8 |
|
SC Anger | 76 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Frauenlob, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 76 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Wessalowski, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mackamul, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 76 kg, 3 Teilnehmer | Philipp Geisenberger, Platz 2 | Matthias Kohler, Platz 6 | Julius Mangold, Platz 11 |
|
TV Erlangen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Herbert Seedorf, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tim Wittenzellner, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Dustin Deener, Platz 11 |
|
Nr:993, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:03.30 (X3F) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:992, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Leander Mayek KSV Bamberg | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Nr:991, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.25 (X2N) |
|
| Philipp Geisenberger TSV Westendorf | | Leonard Wessalowski SpVgg Freising | |
|
Nr:990, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.45 (X1N) |
|
| Leander Mayek KSV Bamberg | | Leonard Wessalowski SpVgg Freising | |
|
Nr:989, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Philipp Geisenberger TSV Westendorf | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Nr:955, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (B5P) |
|
| Leonard Wessalowski SpVgg Freising | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Nr:936, Runde 4 | P:3:0, Z:03.55 (B4P) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:935, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Leander Mayek KSV Bamberg | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:909, Runde 3 | P:0:5, Z:03.15 (B3P) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Leonard Wessalowski SpVgg Freising | |
|
Nr:908, Runde 3 | P:5:0, Z:05.50 (A3N) |
|
| Philipp Geisenberger TSV Westendorf | | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:907, Runde 3 | P:3:0, Z:03.50 (A3P) |
|
| Leander Mayek KSV Bamberg | | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:883, Runde 2 | P:5:0, Z:03.50 (B2N) |
|
| Leonard Wessalowski SpVgg Freising | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:882, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Julius Mangold TSV Westendorf | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Nr:881, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (B2N) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Mathias Frauenlob SC Anger | |
|
Nr:880, Runde 2 | P:3:0, Z:03.50 (A2P) |
|
| Philipp Geisenberger TSV Westendorf | | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:879, Runde 2 | P:1:3, Z:02.55 (A2N) |
|
| Herbert Seedorf TV Erlangen | | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:878, Runde 2 | P:3:1, Z:03.40 (A2N) |
|
| Leander Mayek KSV Bamberg | | Dustin Deener TV Unterdürrbach | |
|
Nr:877, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:876, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Mathias Frauenlob SC Anger | | Leonard Wessalowski SpVgg Freising | |
|
Nr:875, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (B1N) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Julius Mangold TSV Westendorf | |
|
Nr:874, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (A1N) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:873, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Dustin Deener TV Unterdürrbach | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:872, Runde 1 | P:4:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Leander Mayek KSV Bamberg | | Herbert Seedorf TV Erlangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |