Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleE-JugendD-JugendC-JugendA-Jugend
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

24. Internat. Donau-Sparkassen-Cup 2019

9.3.2019, Untergriesbach

C-Jugend, Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein35384144485257627585Summe
1. AC Bad Reichenhall114%25%114%25%116%25%120%25%47%100%
1. AC Regensburg228%50%114%25%125%25%47%100%
AC Wals120%50%114%50%23%100%
Beregovo114%25%114%25%120%25%114%25%47%100%
Ferencváros114%16%125%16%114%16%233%33%1100%16%611%100%
RC Bergsteig Amberg114%50%150%50%23%100%
RG Willmering114%100%11%100%
SC Anger125%50%114%50%23%100%
SC Oberölsbach114%25%114%25%125%25%114%25%47%100%
SK Vöest114%50%114%50%23%100%
SV Mietraching114%50%150%50%23%100%
SV Untergriesbach114%33%114%33%114%33%35%100%
SV Wacker Burghausen114%33%114%33%120%33%35%100%
SpVgg Freising114%100%11%100%
TSV Sankt Wolfgang114%20%114%20%233%40%114%20%59%100%
TSV Trostberg114%50%120%50%23%100%
TV Traunstein114%20%114%20%228%40%114%20%59%100%
VFL Wolfhagen116%100%11%100%
Summe7100%13%7100%13%7100%13%4100%7%7100%13%6100%11%5100%9%7100%13%2100%3%1100%1%53100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok