Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleE-JugendD-JugendC-JugendA-Jugend
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufVereinQuirksDownloads
Verein:Teilnehmer pro VereinWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

24. Internat. Donau-Sparkassen-Cup 2019

9.3.2019, Untergriesbach

D-Jugend, Teilnehmer pro Verein

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Verein2325283134384246505458Summe
1. AC Bad Reichenhall116%33%15%33%15%33%34%100%
1. AC Regensburg211%50%211%50%45%100%
AC Wals133%25%211%50%116%25%45%100%
ASV Cham116%100%11%100%
Beregovo116%25%15%25%218%50%45%100%
Ferencváros15%50%19%50%22%100%
Fiamee Oro19%100%11%100%
RC Bergsteig Amberg15%25%218%50%120%25%45%100%
RG Willmering15%100%11%100%
SC Anger116%14%317%42%211%28%150%14%710%100%
SC Oberölsbach15%50%19%50%22%100%
SG Moosburg116%100%11%100%
SK Vöest133%12%116%12%15%12%211%25%116%12%150%12%1100%12%811%100%
SV Mietraching211%50%15%25%120%25%45%100%
SV Untergriesbach1100%25%19%25%120%25%1100%25%45%100%
SV Wacker Burghausen211%100%22%100%
TSV Aichach133%25%15%25%15%25%120%25%45%100%
TSV Sankt Wolfgang116%16%211%33%211%33%19%16%68%100%
TSV Trostberg15%33%116%33%120%33%34%100%
TV Traunstein19%100%11%100%
URC Wolfurt19%100%11%100%
VFL Wolfhagen116%33%15%33%116%33%34%100%
Summe1100%1%3100%4%6100%8%17100%24%17100%24%11100%15%6100%8%5100%7%2100%2%1100%1%1100%1%70100%100%

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok