Teilnehmer pro VereinDrucken
Altersklasse:AlleA-Jugend/LLB-Jugend/LLC-Jugend/LLD-Jugend/LLE-Jugend/LLMänner/GRMänner/LL
Menü:Saisonliste 2019TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro VereinPlatzierungenPunktwertungenStatistik

BZM Schwaben 2019

Teilnehmer aller Altersklassen pro Verein

VereinA/LLB/LLC/LLD/LLE/LLM/GRM/LLSumme
TSV Westendorf57514410651
TSC Mering333925227
TSV Aichach2415820
TSV Kottern3153315
KSV Unterelchingen3241313
TSG Augsburg11116212
SV Kempten114118
SV 29 Kempten11226
TSV Diedorf1225
TSV 1860 München134
AC Regensburg224
TSV Sulzberg112
SC Isaria Unterföhring11
TV Geiselhöring11
Summe18162536183026169

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok