Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 70 kg, 2 Teilnehmer | David Held, Platz 7 | Lukas Tomaszek, Platz 5 |
|
SC Anger | 70 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 2 | Daniel Wimmer, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Tim Stadelmann, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 70 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Striedl, Platz 4 | Florian Ulrich, Platz 10 |
|
SpVgg Freising | 70 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 8 |
|
TSV Burgebrach | 70 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Vorobev, Platz 3 |
|
Nr:1720, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:03.38 (F3F) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1719, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Ilja Vorobev TV Traunstein | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1718, Finalkampf | P:4:1, Z:03.12 (F1F) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:1698, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1697, Runde 4 | P:0:4, Z:01.06 (A4P) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | | Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1679, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (B3P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1678, Runde 3 | P:0:5, Z:04.28 (B3N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1677, Runde 3 | P:5:0, Z:03.58 (A3P) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:1676, Runde 3 | P:5:0, Z:02.24 (A3N) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | | David Held KSV Bamberg | |
|
Nr:1514, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1513, Runde 2 | P:4:0, Z:01.34 (B2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Florian Ulrich SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1512, Runde 2 | P:1:4, Z:02.07 (A2N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:1511, Runde 2 | P:0:4, Z:02.54 (A2N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1510, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (B1N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:1509, Runde 1 | P:0:4, Z:02.09 (B1N) |
|
| Florian Ulrich SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1508, Runde 1 | P:4:0, Z:01.04 (A1P) |
|
| Ilja Vorobev TV Traunstein | | Daniel Wimmer SC Anger | |
|
Nr:1507, Runde 1 | P:4:0, Z:01.22 (A1N) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |