Termine

BZM Oberbayern
19.01.2019
BZM Oberbayern
26.01.2019
Home » Termin Kalender
Terminkalender
Termine:ListeKategorieMonatsplanKalenderblattSuche
Terminliste:Ab HeuteMonatssichtJahressicht
Menu:ExportierenDrucken

Terminliste

Aktuelle Termine ab dem 16.01.2019

6 Monate zurück30 Tage zurück16.01.201930 Tage vor6 Monate vor

ZeitTerminStilAktion
19.01.2019 BZM Oberbayern
SpVgg Freising
Meldeschluss: 17.01.2019
Männer,A/B,C,D,E/F
Frauen/weibliche Jugend/Schülerinnen
LL
LF
Anzeigen
19.01.2019 BZM Niederbayern/Oberpfalz
TV Geiselhöring
Meldeschluss 12.01.2019
Jugend A/B, C/D, E
Männer
LLAnzeigen
26.01.2019 BZM Oberbayern
TV Feldkirchen
Meldeschluss: 24.01.2019
A/B,C,D,E/F-Jugend
Männer
GRAnzeigen
03.02.2019 BZM Mittelfranken Jugend
TSV Burgebrach
Meldeschluss 31.01.2019
Jugend A/B,C,D,E
GRAnzeigen
09.02.2019 BM Kadetten & weibl. Jugend & C-Jugend
ASV Neumarkt
Meldeschluss: 02.02.2019
LL
LF
Anzeigen
10.02.2019 BM Junioren & B-Jugend
ASV Neumarkt
Meldeschluss 02.02.2019
LLAnzeigen
16.02.2019 BM Kadetten & C-Jugend
SV 29 Kempten
Meldeschluss: 09.02.2019
GRAnzeigen
17.02.2019 BM Junioren & B-Jugend
SV 29 Kempten
Meldeschluss: 09.02.2019
GRAnzeigen
09.03.2019 24. Internationaler Donau-Sparkassen-Cup
SV Untergriesbach
Jugend A/B, C/D: gr.-röm.
Jugend E: Freistil
Meldeschluss: 03.03.2019
GRAnzeigen
30.03.2019 BMM Schüler & Jugend
TV Traunstein
Meldeschluss: 23.03.2019
LL
GR
Anzeigen
20.04.2019 40. Int. Andi-Walter-Gedächtnisturnier & Ladies Cup
Ausrichter: SC Isaria Unterföhring
Meldeschluss: 15.04.2019
Jugend B, C, D, E
Weibliche Jugend
Weibliche Schüler
LL
LF
Anzeigen
04.05.2019 BM Männer
SV Siegfried Hallbergmoos
Meldeschluss: 27.04.2019
GRAnzeigen
04.05.2019 BM Männer
SV Siegfried Hallbergmoos
Meldeschluss: 27.04.2019
LLAnzeigen
18.05.2019 Walter Bering Gedächtnisturnier
SC Nürnberg 04
Meldeschluss: 13.05.2019
Jugend A/B, C, D, E
LLAnzeigen
01.06.2019 Tom Kirchner Gedächtnisturnier
SC Anger
Jugend A/B,C/D,E
Meldeschluss: 25.05.2019
LLAnzeigen

Weiter ab dem 01.06.2019
Copyright © 2010 BRV. Alle Rechte vorbehalten.